Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Персона > Папы нашего города > Андрей Расторгуев: «Завести ребёнка — моя лучшая инициатива!»

Андрей Расторгуев: «Завести ребёнка — моя лучшая инициатива!»

27.03.2013     Автор: Ольга Русских

Продолжаем проект «Папы нашего города». Первая беременность волнительна не только для женщины! Молодой папа Андрей рассказал порталу Кировчанка.ru о том, как изменилась его жизнь после того, как он узнал о будущем первенце.

Ещё недавно он жил весёлой холостяцкой жизнью, часто ходил в клубы с друзьями, но в один из ноябрьских дней всё лихо изменилось. На выставке строительных организаций нашего города он познакомился с высокой, стройной девушкой Алиной.

— Это была любовь с первого взгляда! Немного присмотрелся к ней и в голове созрел план: я узнал номер телефона и пригласил вместе перекусить. Для неё это был просто обед, но уже в тот момент я твёрдо решил для себя, что хочу видеть Алину в роли жены и матери моих детей.



Вначале они просто общались, вместе отдыхали. Всё это время Андрея не покидала мысль о создании семьи, тем более о том, где будет жить с будущей женой, он позаботился заранее — взял кредит на квартиру и устроился на вторую работу. Спустя пару месяцев Андрей предложил Алине жить вместе.

— Она долго не решалась, отвечала как-то смущенно, а потом вообще заявила, что у меня в новой квартире нет шкафа для вещей. Я, недолго думая, соорудил огромный шкаф и перевёз любимую к себе.

Предложение «руки и сердца» Андрей делал несколько раз. Летом Алина уехала отдыхать в Крым, а он дико скучал, каждые полчаса писал ей смс и, именно тогда, уже твёрдо решил узаконить их отношения.

— В сентябре у нас была фотосессия, мы гуляли по парку. Фотограф попросил меня рассказать анекдот, чтобы эмоции были разные. Вместо смешных историй я начал говорить о детях, о семейной жизни и ещё раз спросил Алину, готова ли она к этому. На фото чётко видно, как меняется её лицо во время прогулки! 3-й раз я спросил в кафе и получил положительный ответ.



В декабре молодожёны узнали о том, что скоро их будет трое.

— Вначале я вообще двойню хотел, ведь дети — это счастье! Недавно стал крёстным отцом, 1,5 часа держал на руках крестника в церкви и пел ему песни, чтобы тот не ревел. А через 4 месяца я сам стану папой!



Отношение к жизни поменялось кардинально. Андрей и раньше баловал Алину. А теперь делает это в больших размерах. Каждый день он встаёт в 6 утра и готовит фруктовый салат, заботится о том, чтобы будущая мама и ребёнок получали витамины. В доме начали появляться необходимые бытовые приборы: мультиварка для приготовления каш и электронные весы. Кстати, полнеть будущий папа начал вместе с мамой — на двоих они прибавили 10 кг. Всем известно, что в период беременности женщины становятся более сентиментальными и капризными, но Андрей стойко переносит все недовольства, старается лишний раз не расстраивать любимую.

— Я теперь стараюсь вообще молчать и ничего лишнего не говорить (смеётся). Недавно 4 раза в магазин за ананасами ходил: то горький, то кислый, то сладкий, то неспелый! Теперь, если не целую через каждые полчаса — трагедия, не люблю значит. В больницу всегда ходим вместе. Певый раз без меня ходила — упала в обморок. Сейчас всегда сопровождаю — мало ли что случится по дороге.



Подготовка к появлению ребёнка уже идёт полным ходом. Имя будущему малышу выбрали сразу: если родится девочка — назовут Викторией, а если мальчик — Дмитрием. Куда поставить кроватку, как это ни странно, решил будущий папа. Теперь он разбирается в кремах и витаминах для беременных, каждую неделю фотографирует растущий живот и читает об изменениях, которые происходят с малышом на 17-й, 18-й, 20-й неделе.



Малыш уже пинается, переворачивается — это незабываемые ощущения не только для мамы! Будущий папа постоянно гладит животик, разговаривает с ним, иногда щекотит, чтобы ребёнок перевернулся и Алине стало удобнее. Если раньше мимо отделов с игрушками он просто проходил мимо, то теперь хочется зайти, посмотреть, потрогать. Даже готовый завтрак выбирает такой, чтобы внутри была машинка в подарок. И правда, мужчины — в душе всегда дети.



Пока же будущий папа, в прямом смысле, тренируется на собаке. Андрей относится к домашней любимице как к ребёнку. Недавно пробовал запеленать её, что достаточно сложно, можно сказать даже невыполнимо, но Андрей с этим справился процентов на 80.



В детстве Андрей хотел стать пожарным, но этого у него не получилось. Если родится сын, может быть он осуществит мечту отца? Это покажет время, а вообще Андрей не хочет навязывать будущим детям свои принципы. Это касается и выбора вероисповедания.

— Крестить сами мы не будем. Вырастет и сделает свой собственный выбор — будет он православным как папа, или мусульманином как мама.



Кстати, для родителей как Алины, так и Андрея это первый внук или внучка. Так что, трепет и волнение их сопровождают также.

— Родители были безумно рады, ведь они уже давно ждут внуков. Наши братья пока с детьми не торопятся, хотят пожить для себя. Им и всем мужчинам нащего города я желаю не затягивать и поднимать генофонд нашей страны. У меня вначале ничего не было, а сейчас, постепенно всё стало появляться само собой! Любите своих женщин, балуйте их, бегайте в 3 часа ночи за виноградом, ведь они вынашивают ваше продолжение!



Буквально перед публикацией Алина и Андрей сообщили нам радостную новость — счастливые родители ждут сына. Поздравляем и желаем молодой семье Расторгуевых взаимопонимания и любви, а малышу крепкого здоровья! Пусть вас, дорогие родители, сын радует своими улыбками и успехами!

А проект «Папы нашего города» продолжается. Для публикации уже готовится следующий материал, где мы также расскажем о папе, который является гордостью своей семьи. Если вы считаете, что и ваша вторая половинка достойна стать участником нашего проекта — пишите на наш электронный адрес: redaktor-kirovchanka@list.ru.

Источник: Кировчанка.ru     
                       
Комментарии (19)
 
Папа супер! Уверена на все 100% будет хорошим отцом и верным мужем для своей семьи. Побольше желаю таких мужчин нашим девушкам!)
Папа супер! Уверена на все 100% будет хорошим отцом и верным мужем для своей семьи. Побольше желаю таких мужчин нашим девушкам!)
 
Приятно почитать. Андрей, вы молодец. У вас прекрасный вкус и очень светлые мечты. Давайте больше сыновей) , передавайте им ваше воспитание и отношение к женщине, глядишь, и вправду вытянем нашу страну на крепких больших семьях.. Только собачку оставьте в покое, она то не виновата, что вы уже глубоко в роли папы) И поверьте, потискать собачку и отпустить -это иное, нежели ежедневно бдить порядок и спокойствие семьи, переживать с супругой бессонные ночи. Хотя, когда такой настрой и ваша помощь жене, может вы и не заметите такие мелкие трудности по сравнению с таким прекрасным моментом, как появлением на свет и рост вашего продолжения. Желаю вам никогда не терять такого оптимизма, настроя на жизнь и здоровья вашей семье.
Приятно почитать. Андрей, вы молодец. У вас прекрасный вкус и очень светлые мечты. Давайте больше сыновей) , передавайте им ваше воспитание и отношение к женщине, глядишь, и вправду вытянем нашу страну на крепких больших семьях..
Только собачку оставьте в покое, она то не виновата, что вы уже глубоко в роли папы) И поверьте, потискать собачку и отпустить -это иное, нежели ежедневно бдить порядок и спокойствие семьи, переживать с супругой бессонные ночи. Хотя, когда такой настрой и ваша помощь жене, может вы и не заметите такие мелкие трудности по сравнению с таким прекрасным моментом, как появлением на свет и рост вашего продолжения.
Желаю вам никогда не терять такого оптимизма, настроя на жизнь и здоровья вашей семье.
 
Вот это мужчина!! Даже позавидовала немного по доброму! Андрей отлично воспитан сам и так же воспитает своих детей, пусть их будет много! Здоровья Вашей семье и дальнейшего благополучия!
Вот это мужчина!! Даже позавидовала немного по доброму!
Андрей отлично воспитан сам и так же воспитает своих детей, пусть их будет много!
Здоровья Вашей семье и дальнейшего благополучия!
 
[quote="grining_cat"]Вот это мужчина!! Даже позавидовала немного по доброму! Андрей отлично воспитан сам и так же воспитает своих детей, пусть их будет много! Здоровья Вашей семье и дальнейшего благополучия![/quote] да, ладно счас многие девушки позволят себе позавидовать) точнееу видеть идела и сравнить с тем, что сама имеешь) Это нормально, по моему)
grining_cat писал (а):Вот это мужчина!! Даже позавидовала немного по доброму!
Андрей отлично воспитан сам и так же воспитает своих детей, пусть их будет много!
Здоровья Вашей семье и дальнейшего благополучия!
да, ладно счас многие девушки позволят себе позавидовать) точнееу видеть идела и сравнить с тем, что сама имеешь) Это нормально, по моему)
 
такой позитивчик, желаю вам сохранить его и после рождения малыша. здоровья вам и терпения
такой позитивчик, желаю вам сохранить его и после рождения малыша. здоровья вам и терпения
 
Очень красивая пара. Искренне рада за вас, молодожены. Алина береги своего Андрея, такие мужчины встречаютя 1 на 100000, очень обидно, но правда. Всем мужчинам - брать пример с Андрея.
Очень красивая пара. Искренне рада за вас, молодожены. Алина береги своего Андрея, такие мужчины встречаютя 1 на 100000, очень обидно, но правда. Всем мужчинам - брать пример с Андрея.
 
Любите так всегда свою жену и семью! Легких родов Алине)
Любите так всегда свою жену и семью! Легких родов Алине)
 
Очень приятно читать такие статьи! Спасибо автору и героям ))) Здорово, что всё это не сказка, а реальная жизнь! Желаю Андрею и Алине семейного благополучия!!!!!
Очень приятно читать такие статьи! Спасибо автору и героям ))) Здорово, что всё это не сказка, а реальная жизнь! Желаю Андрею и Алине семейного благополучия!!!!!
 
Очень трогательная статья. Желаю семья счастья и здорового малыша!
Очень трогательная статья. Желаю семья счастья и здорового малыша!
 
почаще бы таких статей,
почаще бы таких статей,
 
Андрей молодец)
Андрей молодец)
 
Очень трогательно! Спасибо Кировчанке за такой чудесный проект.
Очень трогательно!
Спасибо Кировчанке за такой чудесный проект.
 
как приятно смотреть на молодые красивые пары) долгой счастливой семейной жизни, здоровых детей)
как приятно смотреть на молодые красивые пары) долгой счастливой семейной жизни, здоровых детей)
 
к сожалению, такие мужчины в современном мире - большая редкость... такая красивая и счастливая пара
к сожалению, такие мужчины в современном мире - большая редкость... такая красивая и счастливая пара
 
Пусть и после рождения малыша пара сумеет сохранить такие трепетные отношения! Терпения и любви!
Пусть и после рождения малыша пара сумеет сохранить такие трепетные отношения! Терпения и любви!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь