Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Персона > Папы нашего города > Андрей Расторгуев: «Завести ребёнка — моя лучшая инициатива!»

Андрей Расторгуев: «Завести ребёнка — моя лучшая инициатива!»

27.03.2013     Автор: Ольга Русских

Продолжаем проект «Папы нашего города». Первая беременность волнительна не только для женщины! Молодой папа Андрей рассказал порталу Кировчанка.ru о том, как изменилась его жизнь после того, как он узнал о будущем первенце.

Ещё недавно он жил весёлой холостяцкой жизнью, часто ходил в клубы с друзьями, но в один из ноябрьских дней всё лихо изменилось. На выставке строительных организаций нашего города он познакомился с высокой, стройной девушкой Алиной.

— Это была любовь с первого взгляда! Немного присмотрелся к ней и в голове созрел план: я узнал номер телефона и пригласил вместе перекусить. Для неё это был просто обед, но уже в тот момент я твёрдо решил для себя, что хочу видеть Алину в роли жены и матери моих детей.



Вначале они просто общались, вместе отдыхали. Всё это время Андрея не покидала мысль о создании семьи, тем более о том, где будет жить с будущей женой, он позаботился заранее — взял кредит на квартиру и устроился на вторую работу. Спустя пару месяцев Андрей предложил Алине жить вместе.

— Она долго не решалась, отвечала как-то смущенно, а потом вообще заявила, что у меня в новой квартире нет шкафа для вещей. Я, недолго думая, соорудил огромный шкаф и перевёз любимую к себе.

Предложение «руки и сердца» Андрей делал несколько раз. Летом Алина уехала отдыхать в Крым, а он дико скучал, каждые полчаса писал ей смс и, именно тогда, уже твёрдо решил узаконить их отношения.

— В сентябре у нас была фотосессия, мы гуляли по парку. Фотограф попросил меня рассказать анекдот, чтобы эмоции были разные. Вместо смешных историй я начал говорить о детях, о семейной жизни и ещё раз спросил Алину, готова ли она к этому. На фото чётко видно, как меняется её лицо во время прогулки! 3-й раз я спросил в кафе и получил положительный ответ.



В декабре молодожёны узнали о том, что скоро их будет трое.

— Вначале я вообще двойню хотел, ведь дети — это счастье! Недавно стал крёстным отцом, 1,5 часа держал на руках крестника в церкви и пел ему песни, чтобы тот не ревел. А через 4 месяца я сам стану папой!



Отношение к жизни поменялось кардинально. Андрей и раньше баловал Алину. А теперь делает это в больших размерах. Каждый день он встаёт в 6 утра и готовит фруктовый салат, заботится о том, чтобы будущая мама и ребёнок получали витамины. В доме начали появляться необходимые бытовые приборы: мультиварка для приготовления каш и электронные весы. Кстати, полнеть будущий папа начал вместе с мамой — на двоих они прибавили 10 кг. Всем известно, что в период беременности женщины становятся более сентиментальными и капризными, но Андрей стойко переносит все недовольства, старается лишний раз не расстраивать любимую.

— Я теперь стараюсь вообще молчать и ничего лишнего не говорить (смеётся). Недавно 4 раза в магазин за ананасами ходил: то горький, то кислый, то сладкий, то неспелый! Теперь, если не целую через каждые полчаса — трагедия, не люблю значит. В больницу всегда ходим вместе. Певый раз без меня ходила — упала в обморок. Сейчас всегда сопровождаю — мало ли что случится по дороге.



Подготовка к появлению ребёнка уже идёт полным ходом. Имя будущему малышу выбрали сразу: если родится девочка — назовут Викторией, а если мальчик — Дмитрием. Куда поставить кроватку, как это ни странно, решил будущий папа. Теперь он разбирается в кремах и витаминах для беременных, каждую неделю фотографирует растущий живот и читает об изменениях, которые происходят с малышом на 17-й, 18-й, 20-й неделе.



Малыш уже пинается, переворачивается — это незабываемые ощущения не только для мамы! Будущий папа постоянно гладит животик, разговаривает с ним, иногда щекотит, чтобы ребёнок перевернулся и Алине стало удобнее. Если раньше мимо отделов с игрушками он просто проходил мимо, то теперь хочется зайти, посмотреть, потрогать. Даже готовый завтрак выбирает такой, чтобы внутри была машинка в подарок. И правда, мужчины — в душе всегда дети.



Пока же будущий папа, в прямом смысле, тренируется на собаке. Андрей относится к домашней любимице как к ребёнку. Недавно пробовал запеленать её, что достаточно сложно, можно сказать даже невыполнимо, но Андрей с этим справился процентов на 80.



В детстве Андрей хотел стать пожарным, но этого у него не получилось. Если родится сын, может быть он осуществит мечту отца? Это покажет время, а вообще Андрей не хочет навязывать будущим детям свои принципы. Это касается и выбора вероисповедания.

— Крестить сами мы не будем. Вырастет и сделает свой собственный выбор — будет он православным как папа, или мусульманином как мама.



Кстати, для родителей как Алины, так и Андрея это первый внук или внучка. Так что, трепет и волнение их сопровождают также.

— Родители были безумно рады, ведь они уже давно ждут внуков. Наши братья пока с детьми не торопятся, хотят пожить для себя. Им и всем мужчинам нащего города я желаю не затягивать и поднимать генофонд нашей страны. У меня вначале ничего не было, а сейчас, постепенно всё стало появляться само собой! Любите своих женщин, балуйте их, бегайте в 3 часа ночи за виноградом, ведь они вынашивают ваше продолжение!



Буквально перед публикацией Алина и Андрей сообщили нам радостную новость — счастливые родители ждут сына. Поздравляем и желаем молодой семье Расторгуевых взаимопонимания и любви, а малышу крепкого здоровья! Пусть вас, дорогие родители, сын радует своими улыбками и успехами!

А проект «Папы нашего города» продолжается. Для публикации уже готовится следующий материал, где мы также расскажем о папе, который является гордостью своей семьи. Если вы считаете, что и ваша вторая половинка достойна стать участником нашего проекта — пишите на наш электронный адрес: redaktor-kirovchanka@list.ru.

Источник: Кировчанка.ru     
                       
Комментарии (19)
 
пусть у каждой женщины будет такой терпеливый,любящий и заботливый муж)))счастья вашей семье!
пусть у каждой женщины будет такой терпеливый,любящий и заботливый муж)))счастья вашей семье!
 
очень-очень удивлена, увидев интервью, да еще и от Андрея!!! он правильно пишет, что всегда был знаменит "весёлой" жизнью ))) как меняет людей семья, до неузнаваемости просто! наверное, будущий папа - максималист! и правильно - надо брать от жизни всё и радоваться всему происходящему, тем более ребенку от самой любимой женщины, СВОЕМУ ребенку! Продолжайте удивлять! Счастья Вашей молодой семье! )))
очень-очень удивлена, увидев интервью, да еще и от Андрея!!!
он правильно пишет, что всегда был знаменит "весёлой" жизнью )))
как меняет людей семья, до неузнаваемости просто!
наверное, будущий папа - максималист! и правильно - надо брать от жизни всё и радоваться всему происходящему, тем более ребенку от самой любимой женщины, СВОЕМУ ребенку!
Продолжайте удивлять! Счастья Вашей молодой семье! )))
 
С удовольствием прочитала статью! Как здорово, что есть такие мужчины! Здоровья и счастья вашей семье! Берегите друг друга)))
С удовольствием прочитала статью! Как здорово, что есть такие мужчины! Здоровья и счастья вашей семье! Берегите друг друга)))
 
У вас будет очень счастливый малыш, ведь он такой любимый и жданный!!!!!!
У вас будет очень счастливый малыш, ведь он такой любимый и жданный!!!!!!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь