Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Персона > Знакомые лица > Ksush@Kseni@ ― обычная женщина с необычным хобби

Ksush@Kseni@ ― обычная женщина с необычным хобби

20.12.2012     Автор: Татьяна Вольская

Еще до замужества она узнала за кого выйдет замуж, а потом определила и дату рождения любимой дочки. Ksush@Kseni@ ― активный пользователь нашего портала и просто человек с интересной судьбой. Итак, знакомимся!

― Ксения, все-таки большинство пользователей нашего портала знают вас только по необычному нику Ksush@Kseni@. Давайте знакомиться ближе! Расскажите немного о себе, о своей семье...

― Меня зовут Ксения, я живу с любимым мужем и дочкой. Очень люблю спокойствие, чтение, рисование. Веду дневник в рисунках, это успокаивает и развлекает.

Мой ник действительно необычный. Когда мне помогала зарегистрироваться на сайте Renata, она мне написала два варианта ника: Ksush@ и Kseni@, а я не глядя скопировала оба слова, и регистрация прошла. Теперь вот с таким странным ником я тут.

― Мы знаем, что у вас подрастает дочка Настя. Вы строгая мама? Как предпочитаете воспитывать малышку?

― У нас есть дочь, наше чудо. Не могу сказать, что я строгая мама. Скорее всего, нет. Да и не приходится быть строгой ― с дочерью не сложно договориться. Помню, что во время беременности все время говорила: пусть моя дочь будет веселой и уверенной в себе. Так и вышло ― Настя очень позитивная и уверенная. За все время, что у нас есть дочь, у меня не было ни одного дня, чтобы я не поблагодарила судьбу за такой подарок. Говорю это совершенно без всякого преувеличения. Бывает, устаю, но дети стоят того.



― Давайте поговорим о вашем увлечении. Вы — нумеролог. Как семья относится к вашему хобби?

― Семья относится к моему увлечению очень хорошо, поддерживают. Муж и сестра мне очень помогают. Хотя по-началу было скептическое отношение, особенно у папы, но со временем, когда я каждый раз давала верные прогнозы, отношение стало серьезным.

Сказать, сколько времени занимают «числа» я затрудняюсь, поскольку за любимым занятием время летит незаметно. Да и в целом, я часто «держу в голове» какие-то расчеты, одновременно занимаясь другими делами.

А началось все с необычной встречи. Я познакомилась с экстрасенсом из Казани, которая помогла мне морально, а потом показала основы расчетов, чтобы в будущем я сама смогла разбираться со своими проблемами. Больше я эту женщину никогда не видела и не знаю, где она сейчас. Потом я уже училась сама. Позже Renata убедила меня сделать это занятие своей работой. Судя по ее личным числам, она умеет видеть результат любого проекта и не может ошибаться в том, что касается работы. Ее личный успех в бизнесе подтверждает это на сто процентов.



― Итак, вы утверждаете, что цифры могут сказать о многом! Конкретно вам в чем они помогли в жизни? Были ли ошибки в расчетах?

― Для меня лично нумерология ― это царица всех наук. Это идеальное знание, плюс которого в том, что тут нет запугивания, кодирования сознания. Нумерология показывает тенденции, дает возможность выбрать варианты пути.

В моей жизни изменилось многое. Все перечислить я даже не смогу. Можно назвать просто огромное количество важных моментов. Я нашла своего любимого мужа, который хорошо подходит мне, рассчитав его дату рождения, знала, что в 2011 году у нас будет ребенок.
 
Личные числа дочери показывают мне, как себя вести с ней. Да и просто это очень интересно ― знать, какой она вырастет. Какие у нее таланты и проблемы.

Мама Арсения стала моей душевной подругой, а позже 517 Natali. Думаю, найти друзей в моем возрасте уже не так просто. Если бы я не занималась нумерологией, то, скорее всего, не встретила бы их. Я стала интересоваться людьми, перестала их осуждать, потому что, анализируя личные числа каждого человека, можно найти то, за что он достоин уважения, также и его слабости можно «прочитать» по числам и понять, что винить и судить ― это самое простое.

Я совершенно избавилась от зависти, когда поняла, что у каждого свой путь. Узнала, что даже при самом неблагоприятном нумероскопе есть решения и выход, есть возможность многое исправить. Главное ― разобраться в себе.

Я точно знаю, у кого стоит просить совет, а кто может подвести, кто обманет, а кто останется со мной надолго…
В любой момент, когда появляется тревога, я делаю расчет и успокаиваюсь, точно зная, как себя вести. Важно знать, когда нужно ждать, а когда действовать. Мне очень нравится угадывать, какие числа влияют на человека, если приходится наблюдать какое-то интересное поведение.

Для меня очень большое значение имеет поддержка тех людей, кто обращается ко мне. Когда ты знаешь,что помог человеку, ты понимаешь: старания не напрасны.



― И все-таки наверное с магией нумерологию не сравнишь. Но ведь мы, женщины, везде ищем волшебство? Может быть, есть в числах что-то магическое, необъяснимое?

Нумерология ― это, конечно, не магия, это точная наука. Но сам по себе тот факт, что числа «работают», числовые талисманы помогают ― это уже волшебство.

― Ксения, вопрос нескромный, но очень актуальный. Вы верите в конец света? Сочетание цифр 21.12.2012 говорит о чем-то плохом?

― Совсем не верю. Ни о чем плохом сочетание чисел 21.12.2012 не говорит, и никакого конца света не будет. Жаль, что средства массовой информации пугают такими негативными «сенсациями» впечатлительных людей.

― Знаете, многие исследователи говорят, что конец света уже наступил. Сейчас мир полон злости, ненависти и обмана. Имеется ввиду конец света «в наших головах и подсознании». Как вы считаете, чего не хватает современному человеку?

― Мне кажется, что конец света не наступил, и сейчас не больше злости и ненависти, чем в какое-либо другое время. Доброты, сострадания, любви и радости сейчас тоже много! Думаю, что современному человеку не хватает веры. Не могу сказать, что я очень религиозный человек, но я совершенно уверена, что каждому из нас нужно знать, что мы под защитой. Каждому нужно что-то, на что он смог бы опираться.



― Спасибо, тему конца света давайте оставим. Поговорим лучше о прекрасном, о приближающемся празднике. Как вы планируете отметить Новый год?

― Новый год для меня в первую очередь ― День рождения мамы! Она родилась как раз 31 декабря. Маму я поздравлю стихотворением у 517 Natali. Думаю, мама оценит такое внимание. А Новогоднюю ночь встретим дома. Для меня Новый год ― это семейный праздник, и, мне кажется, ничего лучше, чем общение с родными, быть не может.



― Если не секрет, уже решили, что подарите мужу и дочке?

― Не секрет! Дочке мы хотим класть разные игрушки, книжки от Деда Мороза под елку всю новогоднюю неделю. Для меня новогодняя неделя сюрпризов в детстве всегда была замечательной. Я даже сейчас в подробностях помню, какие именно подарки мне дарил «Дед Мороз». Думаю, Насте это тоже будет интересно.

А мужу хочу подарить осциллограф. У него есть свои увлечения и занятия, ему такая вещь понадобится. Что это такое я толком не знаю, но знаю, что очень нужная вещь.

― Кстати, а 2013 год что в себе таит с точки зрения цифр? Чего нам ждать и к чему готовиться?

― Если говорить об универсальном значении года, то 2013 год ― это год любви, семьи и ответственности. Это год гуманитарных проектов (строительства детских садов, площадок, спортзалов, жилых домов, создания парков и мест отдыха).



― Ксения, спасибо вам за прекрасные ответы. Уже стало традицией, когда напоследок мы просим посоветовать или пожелать что-то нашим читательницам...

― Посоветовать читательницам ничего не могу, все мы разные. Универсального совета не знаю. А вот пожелать хочу простого человеческого счастья и душевного спокойствия в любой момент жизни. Хочу также сказать всем большое спасибо за внимание и поддержку.

Вы хотите стать героем интервью? Рассказать о себе, своей жизни и увлечениях? Пишите нам на e-mail: redaktor-kirovchanka@list.ru , мы обязательно рассмотрим ваши предложения!

                       
Комментарии (93)
 
Интервью видеть приятно, но как то ответы показались сдержанными, не заметила того темперамента, который есть при общении. Даже в личной переписке и по телефону кажется, что более эмоциональный человек, чем тут.
Интервью видеть приятно, но как то ответы показались сдержанными, не заметила того темперамента, который есть при общении. Даже в личной переписке и по телефону кажется, что более эмоциональный человек, чем тут.
 
очень красивая семья
очень красивая семья
 
[quote="Ярослава"]очень красивая семья[/quote] Ярослава, спасибо! От вас особенно лестно получить такой комментарий
Ярослава писал (а):очень красивая семья


Ярослава, спасибо! От вас особенно лестно получить такой комментарий
 
а фотографии какие красивые!
а фотографии какие красивые!
 
Добрый день! Меня тоже заинтересовало то, что вы можете читать судьбу по числам. Как с вами можно связаться? И сколько стоят ваши услуги?
Добрый день! Меня тоже заинтересовало то, что вы можете читать судьбу по числам. Как с вами можно связаться? И сколько стоят ваши услуги?
 
[quote="Ksush@ Kseni@"][quote="капуста"]Присоединяюсь, очень интересный человек с необычным увлечением. А как можно попасть на личный прием?[/quote] капуста! Спасибо большое! очень приятно! Личного приема у меня нет, потому что я ПИШУ ТЕКСТЫ и отправляю их на адрес эл. почты или же распечатку отдаю. Это позволяет общаться с людьми из разных городов! В моем профиле тема с подробностями![/quote] Пыталась открыть Ваш профиль, а компьютер не пускает и пишет, что там какое-то вредоносное ПО...:))) Можно и мне стоимость Ваших услуг, и в чем они, собственно, заключаются?
Ksush@ Kseni@ писал (а):
капуста писал (а):Присоединяюсь, очень интересный человек с необычным увлечением. А как можно попасть на личный прием?


капуста! Спасибо большое! очень приятно!
Личного приема у меня нет, потому что я ПИШУ ТЕКСТЫ и отправляю их на адрес эл. почты или же распечатку отдаю. Это позволяет общаться с людьми из разных городов! В моем профиле тема с подробностями!

Пыталась открыть Ваш профиль, а компьютер не пускает и пишет, что там какое-то вредоносное ПО...:))) Можно и мне стоимость Ваших услуг, и в чем они, собственно, заключаются?
 
цитироватьMaPe20.12.2012 17:20
[quote="Soffione"][quote="Ksush@ Kseni@"][quote="капуста"]Присоединяюсь, очень интересный человек с необычным увлечением. А как можно попасть на личный прием?[/quote] капуста! Спасибо большое! очень приятно! Личного приема у меня нет, потому что я ПИШУ ТЕКСТЫ и отправляю их на адрес эл. почты или же распечатку отдаю. Это позволяет общаться с людьми из разных городов! В моем профиле тема с подробностями![/quote] Пыталась открыть Ваш профиль, а компьютер не пускает и пишет, что там какое-то вредоносное ПО...:))) Можно и мне стоимость Ваших услуг, и в чем они, собственно, заключаются?[/quote] Аналогичная ситуация. Очень хотелось бы с вами пообщаться.
Soffione писал (а):
Ksush@ Kseni@ писал (а):
капуста писал (а):Присоединяюсь, очень интересный человек с необычным увлечением. А как можно попасть на личный прием?


капуста! Спасибо большое! очень приятно!
Личного приема у меня нет, потому что я ПИШУ ТЕКСТЫ и отправляю их на адрес эл. почты или же распечатку отдаю. Это позволяет общаться с людьми из разных городов! В моем профиле тема с подробностями!

Пыталась открыть Ваш профиль, а компьютер не пускает и пишет, что там какое-то вредоносное ПО...:))) Можно и мне стоимость Ваших услуг, и в чем они, собственно, заключаются?

Аналогичная ситуация. Очень хотелось бы с вами пообщаться.
 
Очень жаль, что мой профиль перестал работать, надеюсь, это проблема устраниться.
Очень жаль, что мой профиль перестал работать, надеюсь, это проблема устраниться.
 
Если верить вот этим темам: http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=92&p=4011629#p4011629 http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=2&p=4009978#p4009978 В профиль не могут зайти те, кто пользуется браузером Гугл Хром. Просьба попытаться зайти с любого другого браузера (Опера, Файрфокс, Интернет Эксплорер, Яндекс-браузер)
Если верить вот этим темам:
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=92&p=4011629#p4011629

http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=2&p=4009978#p4009978

В профиль не могут зайти те, кто пользуется браузером Гугл Хром.

Просьба попытаться зайти с любого другого браузера (Опера, Файрфокс, Интернет Эксплорер, Яндекс-браузер)
 
Здравствуйте, Ксения! Интервью у вас получилось замечательное! Поздравляю вас! Мне очень нравится, как вы составляете прогнозы. На самом деле все очень точно и правильно. Обязательно обращусь к вам в будущем еще. Спасибо.
Здравствуйте, Ксения! Интервью у вас получилось замечательное! Поздравляю вас! Мне очень нравится, как вы составляете прогнозы. На самом деле все очень точно и правильно. Обязательно обращусь к вам в будущем еще. Спасибо.
 
Сколько стоят ваши услуги?когда к вам можно обратиться?
Сколько стоят ваши услуги?когда к вам можно обратиться?
 
[quote="Efremka88"]Сколько стоят ваши услуги?когда к вам можно обратиться?[/quote] Тоже интересует этот вопрос
Efremka88 писал (а):Сколько стоят ваши услуги?когда к вам можно обратиться?
Тоже интересует этот вопрос
 
лс Efremka88 и Winner
лс Efremka88 и Winner
 
напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью
напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью
 
[quote="Катерина.я"]напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью[/quote] ответила
Катерина.я писал (а):напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью


ответила
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь