Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Персона > Знакомые лица > Юлия (Ю-ю): «В моей жизни все должно быть выстрадано...»

Юлия (Ю-ю): «В моей жизни все должно быть выстрадано...»

07.12.2013     Автор: Ольга Обухова

Экономист, любящий делать людей красивыми. Женщина, которая пережив болезненное расставание, встретила идеального мужчину и долго не пускала его в свою жизнь. Знакомимся, активная посетительница нашего портала — Юлия, известная всем, как Ю-ю.

— Юлия, добрый день. Мы очень рады, что вы согласились поучаствовать в нашем проекте. Начнем знакомство мы с самого главного в жизни каждого человека — с вашей семьи.

— Семья у меня есть макро и микро размера. Макро — это все мои родственники, в первую очередь мама, папа, брат, бабушка и дедушка, многочисленные родственники, которых разбросало по всей нашей необъятной стране, а также ближнему зарубежью. У меня есть родня на Украине по маминой линии — тетушки и дядюшки из Одессы. Отсюда у нас семейные шутки про малую Арнаутскую и привоз. Есть родственники с северных городов нашей родины, например, из Нижневартовска. Там живет моя тетя, которую я очень люблю. Мечтаю сходить с ней за сибирскими кедровыми шишками, но правда все никак не доберусь.



Микро семья — это я, муж и мои животные. Муж у меня замечательный. Я часто шучу, что «таких больше не делают». Правда иногда я боюсь его перехвалить, поэтому стараюсь держать от него в тайне, что он на самом деле «бриллиант».

— Мы знаем, что у вас было необычное знакомство, которому предшествовало болезненное расставание с вашим первым мужем. Давайте поговорим об этом.

— С первым мужем я познакомилась в 24 года, 2 года мы жили гражданским браком, а потом поженились. В официальном браке прожили почти год, до годовщины оставалось 3 недели. Я так хорошо помню даты, потому что муж ушел через 2 дня после моего дня рождения, которое было 13 сентября 2009 года, а поженились мы 3 октября 2008 года.

На дне рождения он вел себя как обычно, признавался в любви и прочее, а через 2 дня собрал вещи и ушел. Как он сказал позже, «побег» задумал давно, просто не хотел портить праздник.

Конечно, это стало для меня ударом, как гром среди ясного неба. 2 недели я просто не выходила из дома и лежала лицом к стене. Потом пришлось выходить из отпуска на работу, но моральное состояние было хуже некуда. Казалось, что жизнь кончилась, не понимала, как я буду жить дальше и что буду делать. Жила на автопилоте, домой возвращаться не хотелось.

— А друзья, знакомые не поддерживали в это время?

— Сначала, конечно, они пытались меня поддерживать. Но кому захочется общаться с депрессивным человеком, который постоянно ноет? А я такая, если страдаю, то не могу не страдать на публику, не получается улыбаться сквозь слезы и вид у меня жалкий. У всех есть предел терпения. Да я и не ждала, что все бросятся меня из этого болота вытаскивать, никого ни о чем не просила. Не лучшее было время для меня. В людях я не разочаровалась, так как никогда ими не была очарована. Я понимаю, что у всех свои проблемы, а мои решать никто не обязан. Даже друзья. Помогут — хорошо, не помогут — это нормально. Вот такое состояние у меня было до момента встречи с нынешним супругом.

— И как же вы познакомились?

— Так получилось, что на Новый год я осталась совсем одна. Пошла ненадолго к родителям. А после 12 отправилась на площадь, быстро замерзла и решила ехать домой пить шампанское в гордом одиночестве. Поймала машину, а за рулем был мой будущий муж. Я сама предложила ему отмечать праздник вместе. Мы покатались по городу, потом я пыталась накормить его всем, что у меня было в холодильнике. Наготовила на целый полк зачем-то.



На следующий день он пришел с цветами. Устроил мне сюрприз. Никаких отношений я не хотела. Так и ходил ко мне, можно сказать, что измором взял. О чем я сейчас нисколько не жалею. Шикарной свадьбы у нас не было. Была дружеская веселая вечеринка.

— А о прибавлении в семье задумываетесь?

— Конечно с мужем мы планируем детей. Каким способом они появятся — естественным, если вдруг случится чудо, ЭКО или усыновление — абсолютно не важно. Пока мы думаем над этим вопросом. Мне кажется, что когда настанет время, вселенная или Бог сам укажет нужное направление. Я чувствую, что в моем случае это должно быть выстраданное решение, а не спонтанное. Как в общем-то и во всех важных для меня делах. Какие-то вопросы я решаю быстро, а какие-то, которые, как оказывается потом, решают мою судьбу, не могу решить очень долго.



Пока у нас есть кошка и собака. Я очень люблю животных, поэтому был бы у меня большой дом, то я организовала бы мини-зоопарк и конюшню.

— Может тогда сменить место жительства и перебраться за город?

— Конечно хотелось бы переехать за город, но муж говорит, что я не смогу жить и следить за целым домом, так как не представляю что это такое. Он жил и знает, что большой дом — это большие трудозатраты. Снег почистить, траву покосить, элементарно вымыть пол. Но я настаиваю на том, что техника нам в помощь, и современный дом очень отличается от домика в деревне, где жила моя бабушка. Хотя, может я действительно чего-то не понимаю. Самый веский аргумент со стороны мужа, что я не смогу остаться там одна ночевать, если ему нужно будет уехать. Я в квартире боюсь...привидений. А в доме тем более.

— Привидений? Вы в них верите?

— Просто я люблю читать всякие мистические истории, про призраков, про потусторонний мир. Читаю и боюсь, боюсь и читаю. Я всегда пыталась разгадать некоторые необъяснимые вещи. Были вещи, с которыми приходилось сталкиваться, и которые я до сих пор не могу понять, привиделось или нет?



Например, все ведь наверное знают, что такое состояние сонного паралича и осознанные сновидения? В подростковом возрасте часто меня мучали такие сны. Как будто я просыпаюсь и осознаю, что в комнате кто-то есть, и этот кто-то пытается со мной говорить мысленно, иногда видела со стороны себя спящую. Вот что это? Невроз? Мистика? Шутки подсознания? Хочу узнать, а поговорить на эту тему не с кем, не воспринимают всерьез.

— Помимо чтения мистической литературы чем еще увлекаетесь? Мы знаем, что вы человек разносторонний.

— Еще я нереально люблю готовить. Могу часами в Интернете искать рецепты интересные, потом идти в магазин за нужными продуктами, потом готовить. Все это доставляет мне колоссальное удовольствие. 

Кстати, на Кировчанке я зарегистрировалась, когда искала кулинарный рецепт.
Был в моей жизни забавный случай, связанный с кулинарией. Мы приехали в гости к брату мужа в Чебоксары, они учились и снимали с друзьями квартиру. В холодильнике кроме «бичпакетов» ничего не было. Я пошла в магазин, естественно, с утра напекла блинов, сварила суп с домашней лапшой, приготовила жаркое. На запах из разных комнат стали подтягиваться молодые люди. Они на перебой говорили, что оставят меня здесь и не отпустят обратно, так как слово жаркое у них не произносилось в доме уже 2 года.

— Сам по себе напрашивается следующий вопрос. Какое блюдо у вас коронное?

— Курник по старорусскому рецепту, манты узбекские и лазанья. Ее постоянно просит приготовить мой муж. Лазанья — это праздник живота для него, ну и гости всегда спрашивают рецепт. В общем, в плане кухни я интернационал.

— Это да, виртуальное кулинарное путешествие на своей кухне совершаете. А с реальными путешествиями как обстоят дела?

— Это так же еще одно мое увлечение — я люблю бывать в разных местах. Без разницы на чем и куда: на машине, поезде, самолете, — главное ехать. Хоть в Афанасьевский район на автобусе. Мечтаю побывать во всех уголках России. Люблю читать про разные города, а потом отправляться туда.



Я уже побывала во многих российских городах. Что касается зарубежья, то успела посетить Одессу, Феодосию, Минск, Турцию, Египет. Все стандартно пока, но очень хочу побывать в Закарпатье и Приэльбрусье, Непале, Японии, и США. Аэропорты — это отдельная песня. Их я просто обожаю. Особенно запах в duty free. На поездах люблю ездить на север, особенно зимой. Мечтаю Новый год в поезде отметить.

— Может тогда поработать проводником? Мечта точно исполнится!

— Перепрофилироваться в проводника? Точно нет! Получать удовольствие от поездки, ни о чем не думать и находится в поездке на работе — это разные вещи. Да и я уже нашла свое призвание, точнее всегда о нем знала, просто боялась себе в этом признаться.

— Тогда давайте перейдем к тому, чем вы больше всего любите заниматься, к вашему увлечению, которое стало профессией. Вы всегда работали в сфере красоты?

— Нет, я не всегда работала в этой сфере. Сначала эта деятельность шла как хобби, отдушина. Родители настояли на том, чтобы я получила «нормальную» профессию, а параллельно позволяли осваивать различные курсы.



Я поступила на экономический факультет, на 2-м курсе уже поняла, что экономистом я не буду никогда! Но, еще учась в академии, пробовала себя в разных профессиях. Во время учебы я много где работала: промоутером, корреспондентом, кстати корреспондентом я проработала почти 3 года, и мне очень нравилось, в статистике, инженером по заготовке лома (скупала чермет), турменеджером...



Но стремление делать людей красивыми было у меня всегда, еще с детства. Просто для того, чтобы они чаще улыбались.
В школе на карманные деньги я покупала себе энциклопедии по красоте и макияжу. Лет с 12 приглашала к себе подруг, наряжала их в свои вещи, дарила свою косметику.
К тому же ходила в изостудию, а потом и в художественную школу, поэтому мне все это нравилось. Сейчас и мужа вовлекла в мир красоты. Он увлекся фотографией 3 года назад, теперь иногда работаем вместе. Вместе у нас веселее получается в процессе, но дома творческие конфликты неизбежны. У нас разный взгляд на красоту. 


— Именно на творческий процесс или он и в вашей внешности что-то корректирует?

— Разный взгляд на красоту касается именно работы, особенно когда мы совместно работаем над постановочными сессиями в образе. Я вижу образ так, он — по-другому. Но обычно приходим к компромиссу. А по поводу гардероба моего и своего, он полностью доверяет моему вкусу, хотя до сих пор меня подкалывает, что когда мы познакомились, у меня была архидурацкая шапка.

— Вы и с форумчанками фотосессии проводите. А друзья на портале у вас есть?

— Здесь есть мои друзья, с которыми я дружу еще с детства: yurovna, Кокоша, Оля Мальцева. С yurovna, я вообще с 1-го класса просидела за одной партой. 

Сейчас у каждого своя семья, и Кировчанка.ru позволяет нам общаться чаще, чем раз в месяц, не терять связь.
 Что очень радует! С другуми пользователями я познакомилась уже позже — это девочки из темы «Косметика Люкс», за что спасибо Провокатору, она нас всех подружила и перезнакомила.



Со многими замечательными форумчанками я познакомилась в рабочем процессе, они приходили ко мне «творить красоту». Я очень рада, что мне повезло общаться с такими интересными и замечательными девчонками, у каждой из которых свой «мир», своя внутренняя красота. С каждым разом убеждаюсь, что абсолютно все девчонки настолько прекрасны в своей индивидуальности.

— Тогда вполне логичным завершением нашей беседы будет пожелание посетителям нашего портала, с которыми вы так хорошо общаетесь.

— Я желаю всем форумчанкам и немногочисленным форумчанам внутренней и внешней гармонии, мира в семье, доброты в сердце и удачи на жизненном пути!

Источник: Кировчанка.ru     
                       
Комментарии (45)
 
Ю-ю)) ты чудо. Статья 5+)))
Ю-ю)) ты чудо. Статья 5+)))
 
Вот нравятся мне творческие личности, которые "болеют" своим делом и когда лучшее доказательство профессионализма - собственная внешность!!! Умница и красавица, очень женственая!Удачи во всех начинаниях и осуществления всех заветных желаний!
Вот нравятся мне творческие личности, которые "болеют" своим делом и когда лучшее доказательство профессионализма - собственная внешность!!! Умница и красавица, очень женственая!Удачи во всех начинаниях и осуществления всех заветных желаний!
 
Интересно было узнать что то новое про Юлю. Тоже читала с улыбкой на лице) Юля, творческих успехов тебе, настоящего семейного и женского счастья, реализации всего задуманного!
Интересно было узнать что то новое про Юлю. Тоже читала с улыбкой на лице)
Юля, творческих успехов тебе, настоящего семейного и женского счастья, реализации всего задуманного!
 
Дождалась! Знаю Юлю очень давно. Подтверждаю, что она очень искренняя, добрая и никогда не откажет в помощи. А талант визажиста у нее еще со школьной скамьи))) Юлечка, хочу пожелать тебе творческих успехов, я знаю у тебя все получится!
Дождалась! Знаю Юлю очень давно. Подтверждаю, что она очень искренняя, добрая и никогда не откажет в помощи. А талант визажиста у нее еще со школьной скамьи))) Юлечка, хочу пожелать тебе творческих успехов, я знаю у тебя все получится!
 
Какое замечательное интервью! Какая красивая девушка! Всего-всего самого хорошего и доброго Вам, Ю-ю! Сбычи мечт!
Какое замечательное интервью! Какая красивая девушка! Всего-всего самого хорошего и доброго Вам, Ю-ю! Сбычи мечт!
 
Вы - просто конфетка! Удачи во всех начинаниях!
Вы - просто конфетка! Удачи во всех начинаниях!
 
Юлечка, Вы очень красивая! Удачи Вам во всем!!! Приятно познакомиться!)
Юлечка, Вы очень красивая! Удачи Вам во всем!!! Приятно познакомиться!)
 
Юля, было очень приятно увидеть и узнать немного о Вас. Приятно, читая посты, блоги, комментарии человека, знать какой она (она). Удачи Вам!
Юля, было очень приятно увидеть и узнать немного о Вас.
Приятно, читая посты, блоги, комментарии человека, знать какой она (она).
Удачи Вам!
 
Девочки спасибо вам большое! Для меня очень ценно ваше мнение!)))
Девочки спасибо вам большое! Для меня очень ценно ваше мнение!)))
 
Хорошая статья, доброе интервью, прекрасная личность Ю-ю! )))) Пусть у Вас всё будет хорошо! А Дед Мороз и правда, есть))))))
Хорошая статья, доброе интервью, прекрасная личность Ю-ю! )))) Пусть у Вас всё будет хорошо! А Дед Мороз и правда, есть))))))
 
Юль, очень приятно было про тебя почитать. Всего всего тебе хорошего!!!
Юль, очень приятно было про тебя почитать.
Всего всего тебе хорошего!!!
 
цитироватьНю10.12.2013 11:33
Юля! Всегда, читая Ваши комментарии, в голове рисовался Ваш образ. Именно такой! Вы просто замечательная! Удачи Вам и исполнения заветных желаний!
Юля! Всегда, читая Ваши комментарии, в голове рисовался Ваш образ. Именно такой! Вы просто замечательная! Удачи Вам и исполнения заветных желаний!
 
Приятно познакомиться! )) Удачи Вам и счастья! Очень нравится мне этот проект Кировчанки.
Приятно познакомиться! )) Удачи Вам и счастья! Очень нравится мне этот проект Кировчанки.
 
Для меня было неожиданностью, что такая красивая девушка умеет готовить)) и еще мне понравились животные))
Для меня было неожиданностью, что такая красивая девушка умеет готовить)) и еще мне понравились животные))
 
Юленька - просто красотка! Счастья тебе!
Юленька - просто красотка! Счастья тебе!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь