Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Персона > Знакомые лица > Ksush@Kseni@ ― обычная женщина с необычным хобби

Ksush@Kseni@ ― обычная женщина с необычным хобби

20.12.2012     Автор: Татьяна Вольская

Еще до замужества она узнала за кого выйдет замуж, а потом определила и дату рождения любимой дочки. Ksush@Kseni@ ― активный пользователь нашего портала и просто человек с интересной судьбой. Итак, знакомимся!

― Ксения, все-таки большинство пользователей нашего портала знают вас только по необычному нику Ksush@Kseni@. Давайте знакомиться ближе! Расскажите немного о себе, о своей семье...

― Меня зовут Ксения, я живу с любимым мужем и дочкой. Очень люблю спокойствие, чтение, рисование. Веду дневник в рисунках, это успокаивает и развлекает.

Мой ник действительно необычный. Когда мне помогала зарегистрироваться на сайте Renata, она мне написала два варианта ника: Ksush@ и Kseni@, а я не глядя скопировала оба слова, и регистрация прошла. Теперь вот с таким странным ником я тут.

― Мы знаем, что у вас подрастает дочка Настя. Вы строгая мама? Как предпочитаете воспитывать малышку?

― У нас есть дочь, наше чудо. Не могу сказать, что я строгая мама. Скорее всего, нет. Да и не приходится быть строгой ― с дочерью не сложно договориться. Помню, что во время беременности все время говорила: пусть моя дочь будет веселой и уверенной в себе. Так и вышло ― Настя очень позитивная и уверенная. За все время, что у нас есть дочь, у меня не было ни одного дня, чтобы я не поблагодарила судьбу за такой подарок. Говорю это совершенно без всякого преувеличения. Бывает, устаю, но дети стоят того.



― Давайте поговорим о вашем увлечении. Вы — нумеролог. Как семья относится к вашему хобби?

― Семья относится к моему увлечению очень хорошо, поддерживают. Муж и сестра мне очень помогают. Хотя по-началу было скептическое отношение, особенно у папы, но со временем, когда я каждый раз давала верные прогнозы, отношение стало серьезным.

Сказать, сколько времени занимают «числа» я затрудняюсь, поскольку за любимым занятием время летит незаметно. Да и в целом, я часто «держу в голове» какие-то расчеты, одновременно занимаясь другими делами.

А началось все с необычной встречи. Я познакомилась с экстрасенсом из Казани, которая помогла мне морально, а потом показала основы расчетов, чтобы в будущем я сама смогла разбираться со своими проблемами. Больше я эту женщину никогда не видела и не знаю, где она сейчас. Потом я уже училась сама. Позже Renata убедила меня сделать это занятие своей работой. Судя по ее личным числам, она умеет видеть результат любого проекта и не может ошибаться в том, что касается работы. Ее личный успех в бизнесе подтверждает это на сто процентов.



― Итак, вы утверждаете, что цифры могут сказать о многом! Конкретно вам в чем они помогли в жизни? Были ли ошибки в расчетах?

― Для меня лично нумерология ― это царица всех наук. Это идеальное знание, плюс которого в том, что тут нет запугивания, кодирования сознания. Нумерология показывает тенденции, дает возможность выбрать варианты пути.

В моей жизни изменилось многое. Все перечислить я даже не смогу. Можно назвать просто огромное количество важных моментов. Я нашла своего любимого мужа, который хорошо подходит мне, рассчитав его дату рождения, знала, что в 2011 году у нас будет ребенок.
 
Личные числа дочери показывают мне, как себя вести с ней. Да и просто это очень интересно ― знать, какой она вырастет. Какие у нее таланты и проблемы.

Мама Арсения стала моей душевной подругой, а позже 517 Natali. Думаю, найти друзей в моем возрасте уже не так просто. Если бы я не занималась нумерологией, то, скорее всего, не встретила бы их. Я стала интересоваться людьми, перестала их осуждать, потому что, анализируя личные числа каждого человека, можно найти то, за что он достоин уважения, также и его слабости можно «прочитать» по числам и понять, что винить и судить ― это самое простое.

Я совершенно избавилась от зависти, когда поняла, что у каждого свой путь. Узнала, что даже при самом неблагоприятном нумероскопе есть решения и выход, есть возможность многое исправить. Главное ― разобраться в себе.

Я точно знаю, у кого стоит просить совет, а кто может подвести, кто обманет, а кто останется со мной надолго…
В любой момент, когда появляется тревога, я делаю расчет и успокаиваюсь, точно зная, как себя вести. Важно знать, когда нужно ждать, а когда действовать. Мне очень нравится угадывать, какие числа влияют на человека, если приходится наблюдать какое-то интересное поведение.

Для меня очень большое значение имеет поддержка тех людей, кто обращается ко мне. Когда ты знаешь,что помог человеку, ты понимаешь: старания не напрасны.



― И все-таки наверное с магией нумерологию не сравнишь. Но ведь мы, женщины, везде ищем волшебство? Может быть, есть в числах что-то магическое, необъяснимое?

Нумерология ― это, конечно, не магия, это точная наука. Но сам по себе тот факт, что числа «работают», числовые талисманы помогают ― это уже волшебство.

― Ксения, вопрос нескромный, но очень актуальный. Вы верите в конец света? Сочетание цифр 21.12.2012 говорит о чем-то плохом?

― Совсем не верю. Ни о чем плохом сочетание чисел 21.12.2012 не говорит, и никакого конца света не будет. Жаль, что средства массовой информации пугают такими негативными «сенсациями» впечатлительных людей.

― Знаете, многие исследователи говорят, что конец света уже наступил. Сейчас мир полон злости, ненависти и обмана. Имеется ввиду конец света «в наших головах и подсознании». Как вы считаете, чего не хватает современному человеку?

― Мне кажется, что конец света не наступил, и сейчас не больше злости и ненависти, чем в какое-либо другое время. Доброты, сострадания, любви и радости сейчас тоже много! Думаю, что современному человеку не хватает веры. Не могу сказать, что я очень религиозный человек, но я совершенно уверена, что каждому из нас нужно знать, что мы под защитой. Каждому нужно что-то, на что он смог бы опираться.



― Спасибо, тему конца света давайте оставим. Поговорим лучше о прекрасном, о приближающемся празднике. Как вы планируете отметить Новый год?

― Новый год для меня в первую очередь ― День рождения мамы! Она родилась как раз 31 декабря. Маму я поздравлю стихотворением у 517 Natali. Думаю, мама оценит такое внимание. А Новогоднюю ночь встретим дома. Для меня Новый год ― это семейный праздник, и, мне кажется, ничего лучше, чем общение с родными, быть не может.



― Если не секрет, уже решили, что подарите мужу и дочке?

― Не секрет! Дочке мы хотим класть разные игрушки, книжки от Деда Мороза под елку всю новогоднюю неделю. Для меня новогодняя неделя сюрпризов в детстве всегда была замечательной. Я даже сейчас в подробностях помню, какие именно подарки мне дарил «Дед Мороз». Думаю, Насте это тоже будет интересно.

А мужу хочу подарить осциллограф. У него есть свои увлечения и занятия, ему такая вещь понадобится. Что это такое я толком не знаю, но знаю, что очень нужная вещь.

― Кстати, а 2013 год что в себе таит с точки зрения цифр? Чего нам ждать и к чему готовиться?

― Если говорить об универсальном значении года, то 2013 год ― это год любви, семьи и ответственности. Это год гуманитарных проектов (строительства детских садов, площадок, спортзалов, жилых домов, создания парков и мест отдыха).



― Ксения, спасибо вам за прекрасные ответы. Уже стало традицией, когда напоследок мы просим посоветовать или пожелать что-то нашим читательницам...

― Посоветовать читательницам ничего не могу, все мы разные. Универсального совета не знаю. А вот пожелать хочу простого человеческого счастья и душевного спокойствия в любой момент жизни. Хочу также сказать всем большое спасибо за внимание и поддержку.

Вы хотите стать героем интервью? Рассказать о себе, своей жизни и увлечениях? Пишите нам на e-mail: redaktor-kirovchanka@list.ru , мы обязательно рассмотрим ваши предложения!

                       
Комментарии (93)
 
[quote="Ksush@ Kseni@"][quote="Катерина.я"]напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью[/quote] ответила[/quote] у меня почему то ничего нет
Ksush@ Kseni@ писал (а):
Катерина.я писал (а):напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью


ответила

у меня почему то ничего нет
 
напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью, спасибо
напишите, пожалуйста, и мне в личные сообщения как можно воспользоваться вашей помощью, спасибо
 
Катерина.я написала снова natali79 - лс
Катерина.я написала снова
natali79 - лс
 
Ксюша,не могу не оставить и свой комментарий)Во первых благодарю за составленные прогнозы!А во вторых просто хочу сказать,что так была рада увидеть ваше интервью и еще больше столько положительных отзывов.Радуюсь за ваш успех и желаю вам всего самого лучшего!
Ксюша,не могу не оставить и свой комментарий)Во первых благодарю за составленные прогнозы!А во вторых просто хочу сказать,что так была рада увидеть ваше интервью и еще больше столько положительных отзывов.Радуюсь за ваш успех и желаю вам всего самого лучшего!
 
и мне пожалуйста напишите
и мне пожалуйста напишите
 
мне тоже интересно было бы пообщаться)))))))))
мне тоже интересно было бы пообщаться)))))))))
 
Можно в лс расценки узнать ваших услуг. Интервью очень интересное и фото чудесные
Можно в лс расценки узнать ваших услуг.
Интервью очень интересное и фото чудесные
 
Приятно познакомиться, Ксения! С удовольствием прочитала Ваше интервью и полюбовалась красивыми фотографиями! Ужасно заинтересовало Ваше хобби! ))) Можно и мне в ЛС подробности? Сейчас сменю браузер, и попробую зайти в указанный профиль, но ЛС больше предпочитаю )))
Приятно познакомиться, Ксения! С удовольствием прочитала Ваше интервью и полюбовалась красивыми фотографиями! Ужасно заинтересовало Ваше хобби! ))) Можно и мне в ЛС подробности? Сейчас сменю браузер, и попробую зайти в указанный профиль, но ЛС больше предпочитаю )))
 
Ответила :)
Ответила :)
 
Моё Уважение Профессионалу Своего Дела! Спасибо за помощь! Ксения очень помогла! Счастья! Удачи!Успеха!Вдохновения!Хороших людей на пути!
Моё Уважение Профессионалу Своего Дела! Спасибо за помощь! Ксения очень помогла! Счастья! Удачи!Успеха!Вдохновения!Хороших людей на пути!
 
Хотела бы узнать свой гороскоп. Как можно с вами пообщаться? Заранее спасибо!
Хотела бы узнать свой гороскоп. Как можно с вами пообщаться? Заранее спасибо!
 
Ксения, очень понравилось Ваше интервью и фото красивые, светлые, позитивные!!!Напишите пжл в ЛС как можно с вами пообщаться? Спасибо.
Ксения, очень понравилось Ваше интервью и фото красивые, светлые, позитивные!!!Напишите пжл в ЛС как можно с вами пообщаться? Спасибо.
 
ответила Svetochka_и аркаша
ответила Svetochka_и аркаша
 
Хочу гороскоп!!!! Напишите и мне в личку!
Хочу гороскоп!!!! Напишите и мне в личку!
 
Ксения, мне напишите тоже, пожалуйста, в лс как с Вами связаться. Спасибо.
Ксения, мне напишите тоже, пожалуйста, в лс как с Вами связаться. Спасибо.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь